От каких соблазнов и вредных привычек вы отказываетесь,чтобы быть ближе к Богу?

николай караев Мастер (1282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха п Знаток (392) 12 лет назад
Странный вопрос. Даже если я курю, пью, нюхаю и колюсь, Бог всёравно где то рядом, смотрит на нерадивое своё создание....)))))
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 12 лет назад
От соблазнов и вредных привычек надо отказываться чтобы жить полноценнее/здоровее, а не из-за близости к богу.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
Чтобы стать ближе богу, нужно отказаться только от одной вредной привычки-ЖИТЬ
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
ты че философ!!!! тема обсосаны вдоль и поперек!!!! Бог же строитель на стройке без КРАНА (НАРКА) не как следоветельно Бог кто? ну и живет он наверное в районе таком же коком-ть Марьино в интеграле почти Нарьино!!
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 12 лет назад
"Подальше от бога, поближе к кухне". От всего остального можно отказаться.
Елена Макарова Мыслитель (5168) 12 лет назад
Гордым Бог противится а смиренным оказывает милость. Проявила смирение и стала изучать Библию
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Одним словом-плоти. Но есть три главных: "похоть очей, похоть плоти и гордость житейская"
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Буддизм говорит- освобождайтесь от привязанностей (любых земных) ...Но хвастатся, как то неправильно ...их много, и о них все знают... Кто то подсел на деньги, кто то на власть, кто то на автоматы, кто то на алкоголь и наркоту, даже привязанность к родным это все равно привязанность и после развоплощения (смерти) вместе с потерей тела, человек теряет все земное, а привычки которые остались, тормозят переход на более высокие планы существования... что бы было более понятно :можно любить, но не быть привязанным ...