От каких соблазнов и вредных привычек вы отказываетесь,чтобы быть ближе к Богу?

Не есть людей.

Буддизм говорит- освобождайтесь от привязанностей (любых земных) ...Но хвастатся, как то неправильно ...их много, и о них все знают... Кто то подсел на деньги, кто то на власть, кто то на автоматы, кто то на алкоголь и наркоту, даже привязанность к родным это все равно привязанность и после развоплощения (смерти) вместе с потерей тела, человек теряет все земное, а привычки которые остались, тормозят переход на более высокие планы существования... что бы было более понятно :можно любить, но не быть привязанным ...

Странный вопрос. Даже если я курю, пью, нюхаю и колюсь, Бог всёравно где то рядом, смотрит на нерадивое своё создание....)))))

От ненависти и пожеланий зла.

Гордым Бог противится а смиренным оказывает милость. Проявила смирение и стала изучать Библию