Жёсткие диски на ноуте

~[TokaGera]~ Мастер (1105), закрыт 12 лет назад
дело в том что на ноут буке тупо разбита память жёстких дисков ,диск с системой самый большой,а 2й диск маленький,как мне с диска Ц перекинуть память на диск Д???
Диски разбиты так ц-136гб,а д-10
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Мастер (2143) 12 лет назад
Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Администрирование - Управление дисками.
Сергей Мудрец (10123) 12 лет назад
диск разбит очень правильно на диске д я храню документы и файлы которые не хочу потерять в случае отказа системы и переустановки ОС