как отремонтировать!?

александр дьяконов Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
автомобиль: mitsubishi pajero 1996 двигатель: 4м40 ...когда педаль газа в пол ложиш машина захлебываться начинает, что такое? как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Виталий Малакшинов Ученик (201) 12 лет назад
Требуется проверка подачи топлива (ТНВД) . Возможная причина - элементарная засоренность фильтра-сетки в нагнетающем насосе
Павел Шокуров Профи (659) 12 лет назад
Посмотри топлтвные шланги под капотом, похоже где то воздух подсасывает. а лучше посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Добрый Оракул (65598) 12 лет назад
чего то не хватает для горения смеси... возможно воздуха...