Ремонт и обслуживание авто

Как отремонтировать!?

автомобиль: mitsubishi pajero 1996 двигатель: 4м40 ...когда педаль газа в пол ложиш машина захлебываться начинает, что такое? как с этим бороться?

чего то не хватает для горения смеси... возможно воздуха...

Посмотри топлтвные шланги под капотом, похоже где то воздух подсасывает. а лучше посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Требуется проверка подачи топлива (ТНВД) . Возможная причина - элементарная засоренность фильтра-сетки в нагнетающем насосе