фильм камень смотрел кто? отпишитесь стоит идти или очередное убожество нашего современного кинематографа?

ТимOFFей МаклакOFF Знаток (457), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ратибор Берестов Мыслитель (9860) 12 лет назад
очередная калька с голливудского кино перенесенная в Российскую жизнь.
Все как всегда.. убого серо и вторично.
Остальные ответы
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) 12 лет назад
давно уже не трачу на это ни деньги, ни время)))
Нитро Мыслитель (7866) 12 лет назад
Смотреть Онлайн Фильм Камень 2012
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/smotretonline/509-kamen-film-2012-rip-ts.html