Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы такие... РЕВНИВЫЕ?)))

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Искусственный Интеллект (140793) 12 лет назад
Телец проходит через ад ревности, уныния, не хочет никаких примирений и отвлечений, иногда даже может умереть из-за разбитого сердца.
Если Телец преодолевает ревнивую собственническую струну, нет идеальнее любовника.
Телец я.... учусь преодолевать себя)))) ) Плохая из меня актриса. я говорю то, что думаю
Источник: добрый день)
ццИскусственный Интеллект (192667) 12 лет назад
добрый день)
Остальные ответы
Эления Оракул (62464) 12 лет назад
всё в меру, думаю, что я не очень ревнивая. . так как поступаю с ним так, как хочу чтобы он со мной...))
академик Искусственный Интеллект (108630) 12 лет назад
ни сколько, т. к. комплекс неполноценности ОТСУТСТВУЕТ
Лиора Мастер (1947) 12 лет назад
Я очень ревнива***видимо знак зодиака действует--я телец, а ревность у тельца подобна силе мощного торнадо и провоцировать не надо!!! Снесу все и даже мозг***
Источник: Лиора
Бла Бла Ша Просветленный (27003) 12 лет назад
эта намана... налмальна... нальммальна.