Какие справки нужны для эмиграции и где их делают?

Петька Копейкин Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
медицинские
Дополнен 12 лет назад
В Австралию хочу!!!!
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Для эмиграции из своей страны достаточно загранпаспорта, а для иммиграции в другую страну нужна иммиграционная виза. Условия получения и список необходимых документов можете узнать на сайте посольства интересующей Вас страны.
Остальные ответы
Василий Иванов Мудрец (17579) 12 лет назад
для Эмиграции (уехать навсегда или очень надолго) не нужны справки
только загранпаспорт

но для Иммиграции (приехать навсегда или очень надолго) - в каждой конкретной стране свои порядки
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 12 лет назад
справок мало. надо наличие причин для иммиграции- трудовая миграция как ценного специалиста, брак с гражданкой. прямые родственники граждане Австралии- ВСЕ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Для начала полюбопытствуйте, совпадают ли Ваши желания с желаниями Австралии.
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
А у вас есть повод имиграция в Австралию очень трудная у вас естбь востребованная работа или есть деньги на бизнес