Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Привет всем! Мне 19 лет. Очень хочется перемен. Как стать ближе к идеалу (в плане внешности, характера, ума),быть лучше?

Элис Мастер (1547), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тайна Тайная Профи (575) 8 лет назад
ну для каждого человека есть свой идеал) вот у меня такая же проблема, потихоньку меняюсь) я считаю, что можно придумать себе какой то идеал и подражать ему, например в одежде, можно усовершенствовать фигуру, но нельзя терять СЕБЯ в погоне за идеалом, свои личные качества) ) нужно меняться постепенно, я не верю, что можно проснуться и в одно прекрасное утро ты начнешь себя вести по другому, поменяешь прическу, одежду и все остальное)
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (347101) 8 лет назад
А идеал-то кто? В зеркале он должен отражаться...
василий осипов Мудрец (10823) 8 лет назад
Опоздала ты тётка лет на пять, печать колхозницеы на тябе до конца дней твоих!
ЭлисМастер (1547) 8 лет назад
ахах))))))))
Наталья Ганашек Мудрец (13093) 8 лет назад
Не надо быть лучше, идеал - это фантазия. Лучше научитесь ценить в себе то, что есть.
Источник: Наталья Ганашек
Ксения Вахрушева Гуру (4553) 8 лет назад
а кто решает что луше а что хуже?? ?

всем не угодиш.. .

надо собой быть

Это я . Профи (577) 8 лет назад
выберете себе свой идеал, у меня, например, Кристен Стюарт, я хочу быть как она, правда без ее вредных привычек) ) просто я характером ближе к ней, чем к остальным звездам)
Тролька Ученик (184) 8 лет назад
Не стремитесь быть идеальной. Вы ей и так станете в глазах полюбившего Вас парня...
lord german Мудрец (10636) 8 лет назад
внешность не трогай! а ума наберёшся со временем! у тебя все нормально! а идеал-это миф! :))
Lord Искусственный Интеллект (111758) 8 лет назад
Скачай документальный фильм - " Секрет ".
Там будут все ответы на твои вопросы.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127469) 8 лет назад
Влюбись.. .
Нет лучшего способа усовершенствоваться во всем!
Павел Сергеевич Мастер (1315) 8 лет назад
ну внешне займись спортом. например качайся. . характер. научись быть сдержаным. это одно из главных в характере. . а я что бы стать умным. естественно к этому нужно стремиться.
Sandl_59 Просветленный (42492) 8 лет назад
А у тебя что застой, как в стране
Похожие вопросы
Также спрашивают