Почему девушкам не нравится, что их парням нравится ещё кто то кроме них, нравится и любить ведь не одно и то же?

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
потому что от нравится до хочу один миг, а нам так не нравится)
Остальные ответы
Иришк@ Знаток (336) 12 лет назад
потому что девушкам нравитстся когда внимание приделяется только им, а если ты уже смотришь на кого-нибудь другого девушка начинает копатся в себе, искать недостатки и думать что тебе она уже не нужна
ну так мы устроены=)
Евгений Оракул (80756) 12 лет назад
Бабы- все хищные твари, конкуренцию не потерпят.
Рокотова Анна Мастер (1412) 12 лет назад
чуство конкуренции подогревает тему
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 12 лет назад
Потому что вы ж еще и трахаться потом лезете, ладно бы просто нравились....
Источник: а может кому и нравится... ХЗ
densibom Профи (616) 12 лет назад
Потому что чувство конкуренции никто не отменял, ещё и комплексов куча, и от этого рождается другая беда-чувство собственности.
елена кулигина Ученик (204) 12 лет назад
Природа собственника. С этим трудно бороться-нужно менять отношение к жизни .
serg antonoff Оракул (95450) 12 лет назад
Когда тебе нравится женщина, ты испытываешь одно и то же чувство, только в разной степени в зависимости от её похожести на твой идеал. Некоторым несчастным прохожие девки нравятся гораздо больше, чем благоверная, так что тут ты сильно ошибаешься. Взаимное, друг к другу, влечение сводится всегда только к одному, поэтому когда твоя самка видит внимание обращённое не на неё - она превращается в зверька, у которого есть пара вариков, а именно: позлиться на тебя, если ты того достоин и второе.. . пожаловаться мне, я утешу - будь покоен.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60854) 12 лет назад
можно подумать парни спокойно реагируют на то когда их девушкам кто-то нравится.. )
это обыкновенное чувство собственности, и у парней оно развито сильнее)
а девушки, кстати, проще на это реагируют. . видемо наверное более уверенны в себе..)