если я куплю видео карту у меня будут ити игры?

Ольга Мизина Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
у меня 2 гига оперативной памити прорцесор Intel(R) Celeron(R) CPU E3300 @ 2.50GHz
хочу купить видео карту на 512 или на 1 гиг хорошую на пример ATI Radeon!У меня подут игры например GTA 4?(если видео карта и оперативка нормальная а проццер средний)
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180365) 12 лет назад
Будут идти, может быть слегка будут подтормаживать.
Viktor D. Мыслитель (6158) 12 лет назад
Желательно добавить еще 2 гб озу
Виталий Шапорев Мастер (1634) 12 лет назад
Очень слабый. Даже если впихнуть норм видюху, её потенциал не раскроет этот процессор
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 12 лет назад
хрен ты в нормальные игры поиграешь на таком проце