Кому-нибудь гаишники предлагали взятку?))

Сергей Калеев Оракул (89638), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey RU Мудрец (13426) 12 лет назад
вышестоящему начальнику гаи, - и взял же гад
Александр Мыслитель (5512) 12 лет назад
кому нибудь предлагал.. . что они не люди что ли
Пользователь удален Мастер (1727) 12 лет назад
нет требовали тонкими намеками
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
Мне один раз стока отвалили за.... ся уносить!!))))
Источник: Дарова!!)))
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
Мне предлагали взятку гайцы))) но только не взять, а дать)))
артем чирик Мастер (2145) 12 лет назад
остановили, инспектор спрашивает-Почему глаза красные, стеклянные, почему руки трясутся, и перегаром пахнет?. отвечаю что бухал вчера и плохо сейчас, а похмелиться денег нет, "Понимаю"- сказал инспектор, дал 500рублей на пивко и в сопроводил меня со включенной сиреной до магазина. Чистая правда
Барабас Мудрец (12586) 12 лет назад
Мне предлагали такой вариант: У нас план горит, вот тебе 300руб., а мы на тебя протокол напишем на 300руб.
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
)))мне предлагали книжку почитать))) -"Итак... что такое пирикресток")))))))
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Один раз предлагали, и даже дали. Когда я скинул пьяного буйного пассажира у них на посту, настолько буйного, что он и у них начал там чередить . Они его скрутили, пристегнули, выпотрашили все из карманов, а там.... нехилая кучка купюр по 5т. р. А ведь скоро должны были ППС приехать, забрать его к себе в отдел. Вот и поделили все на четверых, включая меня. Типа никто и ничего не видел. Я вроде как свидетель, так что бери и езжай, либо не бери и с ним в отделение для составления всего и сам там проходи по всей бумажной волоките. Что думаете я выбрал ?
Пъешь, так пей умело, а напился- веди себя прилично. Это итог.
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Когда то предложили в виде штрафа.)))))
Источник: Привет!!
Сергей КалеевОракул (89638) 12 лет назад
Привет!
Мореход Искусственный Интеллект (569292) 12 лет назад
Предлагали не взятку, но предлагали оплатить услугу по двойной цене. Я отказался.
Азрет Бостанов Гуру (3610) 12 лет назад
Я здесь описывал несколько случаев, когда ГАИцы давали мне деньги. На этом можно бизнес строить. Они настолько безцеремонны, чт о торгуються как на базаре. От безнаказанности нюх потеряли. Снимаю все подряд. Машина запичкана шпионской аппаратурой. Могу записать о чем говорят ГАИцы при хорошей погоде на расстоянии 50-70 метров. Последние несколько лет не платил ни одного штрафа. Достаточно 2х минутного видео, чтоб отпустили. Последнии раз, за то что уронил документ на землю при попытке, кинуть ( вернуть) документы, один упал на землю. Я его не выходя из машины, заставил вернуться и поднять документ. Все было записано с 3х камер, как вымогал, когда не получилось бросил документы в форточку. Прочитайте Регламент МВД (в интернете на сайте МВД) Там Определяються взаимоотношения между водителями, и ГАИцами. Так они должны чуть ли не через раз извеняться. Я распечатал, перед тем как с ним вести диалог. даю регламент, предупреждаю что идет запись, и общаться со мной по букве закона. Если нет конкретных нарушении уезжаю через минуту.
Intruder Мастер (1986) 12 лет назад
Один раз спросил: выписывать или на месте забашляю. Один раз предложил мне "придумать способ" избежать лишения прав.
Лилия WELT Просветленный (25940) 12 лет назад
Моему бывшему супруХХу.. .
Они его поколотили изрядно... .
Был бы суд.. .
Короче по взаимозачету - все забрали свои заявления... .