ну когда уже тандем Немцова и Рыжкова перестанет лезть во власть?

Алексей Потапов Мыслитель (5783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
0386868 Оракул (62679) 12 лет назад
Рамзан прикажет их успокоить и уйдут на покой, всед за Политковской...
чего надо? Мыслитель (7804) 12 лет назад
Тот кто был у корыта никогда не перестанет о нем мечтать.
Чупакабра Гуру (3286) 12 лет назад
Когда закончатся деньги выделяемые госдепом))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 12 лет назад
так это их профессия.. . а потом - разок отведав из госкормушки - тяжко быть от нее отлученным....
S4аstливый// Гуру (3404) 12 лет назад
та не лезут они во власть... какой мудак за них голововать то будет.. заэтих жидо-массонов.... просто имитируют телодвижения что бы оправдать бабки в них вложенные
Анатолий ПоповМастер (2166) 12 лет назад
Вы что, Рыжков, чистокровный русский, кто был немного у кормушки, того и тянет на более высокие высоты, но птичка может обжечь крылышки.
Bu-bu-bu Просветленный (26558) По рождению - может и русский. А по убеждениям - ситуативно умный. То есть понимает, что бабки дает госдеп и что получать их хорошо. Дрессированная собачка другими словами.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358164) 12 лет назад
Да пусть мальчики потусят.
Они столько бабла из Госдепа в страну заводят, столько на хомячков тратят, что пора медаль давать"За привлечение иностранных инвестиций"
Bu-bu-buПросветленный (26558) 12 лет назад
Ваще! Прикол! Супер!
Heckfy Мудрец (10082) 12 лет назад
Может быть тогда, когда этот тандем вместе с тандемом Путина-Медведева, отправят на Колыму? ;)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 12 лет назад
А Вас устраивают воры, которые УЖЕ у власти?
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Закон о коррупции ( с конфискацией ) когда утвердят, за хищения и должностные преступления
Алексей Липкин Знаток (495) 12 лет назад
когда обретут покой по соседству с гайдаром
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591461) 12 лет назад
когда тандем кремлёвский свалит-ТАК И СРАЗУ
Александр Гужвенко Оракул (68816) 12 лет назад
После выборов. Они свою роль запудривания мозгов избирателям сыграют.
Иван Петров Профи (595) 12 лет назад
А какие посты во власти они занимают? и В чем суть Тандема.. . Что один Правит, другой отдыхает.. . Кто и когда...?
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Конституция РФ. Ст. . 32
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 12 лет назад
у нас каждый имеет право работать во власти. (если выберут) . А вот удерживать власть в своих руках с помощью подтасовок НИИИИЗЗЗЯЯЯ. Так что возникает вопрос к тебе Почему ты не упрекаешь нынешних правителей?
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Да пусть лезут, всё равно не получается. Как шаг сделают,
так в минус себе, то прослушка, то видео, они под колпаком.
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
То есть признаёте, что в отношении оппозиции нарушают ст. 23 Конституции РФ?
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Я -то признаю. Официально ничего не доказано -кто ,где,когда.но и так понятно.
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 12 лет назад
когда путин за власть перестанет цепляться
Анатолий Попов Мастер (2166) 12 лет назад
А может наборот Рыжков президент, Немцов премьер, но планы у них наполеоновские, и могут зубы поломать, да же кто сними на митингах, почему то не доверяют им.