русский 6 класс!!!!помогите!!

маша кравченко Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
составьте из этих простых предложений сложные:
1)я увидел город!он почти ничем не отличался от города моего детства!
2)это были удивительные цветы!их не встретишь в наших краях!
3)сегодня я встретил человека!его образ жил во мне долгие годы!
4)друзья шли по каменному мосту!за ним начиналось Замоскворечье!
Голосование за лучший ответ
Willissa Мастер (1534) 12 лет назад
1)я увидел город, который почти ничем не отличался от города моего детства!
2)это были удивительные цветы, каких не встретишь в наших краях!
3)сегодня я встретил человека, образ которого жил во мне долгие годы!
4)друзья шли по каменному мосту, за которым начиналось Замоскворечье!