внужно ли в россии лигализовать оружие???

Юрий Павлов Профи (582), закрыт 12 лет назад
ведь оно было всегда у нормальных дееспособных одыкватных людей...в плоть до 1905 года только потом большивеки комуняки сделали запрет т.к боялись переворота...а сейчас бояться чиновники...я думаю можно и нужно разрешить...а вы?
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (76459) 12 лет назад
Я тоже, а слова насчет того, что тогда все перестреляют друг друга, по-моему чистый вздор. До сих пор же не перерезали, хотя кухонные ножи в каждом доме есть, а они в качестве орудия убийства сейчас вне конкуренции!
Остальные ответы
Помошник водителя трамвая Ученик (134) 12 лет назад
не нужно.. одни идиоты в стране
Ратибор РодимичевГуру (4278) 12 лет назад
Ты тоже идиот?
Heckfy Мудрец (10082) Ты тоже идиот?
DIM Просветленный (49793) 12 лет назад
На сто плюсов найдётся сто десять минусов...
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9938) 12 лет назад
Если разрешить, поверь мне у всех выходцев с Кавказа будет оружие, потому что они его покупают, без прохождения каких либо мед. комиссий!
Ратибор РодимичевГуру (4278) 12 лет назад
Оно и так у них всех есть, а теперь будет и у русских.
Александр НечепуренкоОракул (95798) 12 лет назад
Оно есть у каждого кавказца, плевали они на ваши разрешения, посмотрите на полицейскую статистику. А вы без оружия не сможете защитить всё то, что вам дорого...
Ратибор Родимичев Гуру (4278) 12 лет назад
Во первых «комуняки» пришли в 1917 году!
Легализацию оружия я поддерживаю!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 12 лет назад
дитятко, учи историю: ) Какие большевики в 1905-м году тебе запретили :))??
Глядя на тебя, оружие населению давать не хочется. Хочется опять СДЕЛАТЬ запрет:))))
Самсон Кочервяга Просветленный (22704) 12 лет назад
Да в общем-то не такая уж и проблема разрешение получить.
Альтес Гуру (4895) 12 лет назад
Конечно нужно.
Я бы сразу купил все кнопки...
Трудящийся элемент Мудрец (10056) 12 лет назад
Причём тут коммуняки? Сейчас вот не коммуняки, всё равно оружие просто так не продают и правильно делают. Нормальные люди не станут покупать оружие, ну не нужно им. А вы обратите внимание на различного рода фотографии, кто с пушками фоткается? Дегенераты, тупые школьники и гопота. Что то я не видел пенсионера с пистолетом или простого работягу.
Некогда нормальным людям с оружием играться
Heckfy Мудрец (10082) 12 лет назад
Судя по твоей дремучей безграмотности, не в коем случае нельзя.
Максим Исаев Мастер (2250) 12 лет назад
Ни в коем случае!!!! У нас тогда не будет хватать места в моргах, а на улицах станет как на диком западе в фильмах Клинта Иствуда. Кстати в начале двадцатого века оружие было совершенно не у всех! - позволить себе его могли лишь очень состоятельные люди. А сейчас представьте что КАЖДЫЙ носит в кармане огнестрел как пачку сигарет! Это ж немыслимо! Есть выражение страшно выйти на улицу, а здесь будет страшно и дома сидеть - на окна нужно будет ставить броневые листы, входные двери менять на сейфовые. НЕТ! оружие это не для нашей страны. Я считаю что необходимо убрать с прилавков ВСЮ травматику! Даже из за нее посмотрите что твориться! А что будет если у каждого будет ствол, да не по одному?
Массаж Мастер (1233) 12 лет назад
А оно шо запрещено? У меня еще от деда ППШ
Анатолий Гуру (4113) 12 лет назад
Население должно быть вооружено до зубов и ещё более того, а армия управлять самолётами ракетами танками.