Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

внужно ли в россии лигализовать оружие???

Юрий Павлов Профи (575), закрыт 8 лет назад
ведь оно было всегда у нормальных дееспособных одыкватных людей...в плоть до 1905 года только потом большивеки комуняки сделали запрет т.к боялись переворота...а сейчас бояться чиновники...я думаю можно и нужно разрешить...а вы?
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (53824) 8 лет назад
Я тоже, а слова насчет того, что тогда все перестреляют друг друга, по-моему чистый вздор. До сих пор же не перерезали, хотя кухонные ножи в каждом доме есть, а они в качестве орудия убийства сейчас вне конкуренции!
Остальные ответы
Помошник водителя трамвая Ученик (134) 8 лет назад
не нужно.. одни идиоты в стране
Ратибор РодимичевГуру (4279) 8 лет назад
Ты тоже идиот?
Heckfy Мудрец (10055) Ты тоже идиот?
DIM Просветленный (49757) 8 лет назад
На сто плюсов найдётся сто десять минусов...
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9982) 8 лет назад
Если разрешить, поверь мне у всех выходцев с Кавказа будет оружие, потому что они его покупают, без прохождения каких либо мед. комиссий!
Ратибор РодимичевГуру (4279) 8 лет назад
Оно и так у них всех есть, а теперь будет и у русских.
Александр НечепуренкоОракул (88254) 8 лет назад
Оно есть у каждого кавказца, плевали они на ваши разрешения, посмотрите на полицейскую статистику. А вы без оружия не сможете защитить всё то, что вам дорого...
Ратибор Родимичев Гуру (4279) 8 лет назад
Во первых «комуняки» пришли в 1917 году!
Легализацию оружия я поддерживаю!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (313875) 8 лет назад
дитятко, учи историю: ) Какие большевики в 1905-м году тебе запретили :))??
Глядя на тебя, оружие населению давать не хочется. Хочется опять СДЕЛАТЬ запрет:))))
Самсон Кочервяга Просветленный (22649) 8 лет назад
Да в общем-то не такая уж и проблема разрешение получить.
Альтес Гуру (4883) 8 лет назад
Конечно нужно.
Я бы сразу купил все кнопки...
Трудящийся элемент Мудрец (10051) 8 лет назад
Причём тут коммуняки? Сейчас вот не коммуняки, всё равно оружие просто так не продают и правильно делают. Нормальные люди не станут покупать оружие, ну не нужно им. А вы обратите внимание на различного рода фотографии, кто с пушками фоткается? Дегенераты, тупые школьники и гопота. Что то я не видел пенсионера с пистолетом или простого работягу.
Некогда нормальным людям с оружием играться
Heckfy Мудрец (10055) 8 лет назад
Судя по твоей дремучей безграмотности, не в коем случае нельзя.
Максим Исаев Мастер (2242) 8 лет назад
Ни в коем случае!!!! У нас тогда не будет хватать места в моргах, а на улицах станет как на диком западе в фильмах Клинта Иствуда. Кстати в начале двадцатого века оружие было совершенно не у всех! - позволить себе его могли лишь очень состоятельные люди. А сейчас представьте что КАЖДЫЙ носит в кармане огнестрел как пачку сигарет! Это ж немыслимо! Есть выражение страшно выйти на улицу, а здесь будет страшно и дома сидеть - на окна нужно будет ставить броневые листы, входные двери менять на сейфовые. НЕТ! оружие это не для нашей страны. Я считаю что необходимо убрать с прилавков ВСЮ травматику! Даже из за нее посмотрите что твориться! А что будет если у каждого будет ствол, да не по одному?
Массаж Мастер (1233) 8 лет назад
А оно шо запрещено? У меня еще от деда ППШ
Анатолий Гуру (4112) 8 лет назад
Население должно быть вооружено до зубов и ещё более того, а армия управлять самолётами ракетами танками.
Похожие вопросы
Также спрашивают