а окислитель 9 сильно портит волосы?

Natasha* Профи (734), закрыт 12 лет назад
учитывая что у меня они были покрашены в темный неск раз,затем стали рыжими)) и вот теперь 3 раза высветляла 6кой, примерно раз в 2 месяца, но светлого оттенка не получается какой хочу( волосы очень густые,но уже подпорченные конечно...
Дополнен 12 лет назад
хочу быть блондинкой!!!! очень хочу!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
karamel'ka Знаток (408) 12 лет назад
Попробуй 12,только не надолго! Иначе точно облысеешь! Затем затонируй в тот цвет, который из блонда тебе больше нравится, натуральный или пепельный. Удачи:)
Natasha*Профи (734) 12 лет назад
ненадолго это насколько?) у меня еще такая "беда" волосы оч густые и длинные..то есть очень долго наносить краску,иногда полчаса занимает)
Somers Искусственный Интеллект (126831) 12 лет назад
"хочу быть блондинкой!!!! очень хочу!!!! "