Про фильм хостел

Лев Таранюк Знаток (399), закрыт 12 лет назад
Решил я как нибудь посмотреть этот фильм ради интереса.Фильм мне показался очень отвратительным но не страшным.Но меня долго мучила мысль а реально существования такой организации в мире кто видел фильм вы как считаете.Мне кажется что реально.Во-первых режисёр додумался до этого попав на сайт где якобы предоставлялись такие услуги пусть это и была чья то шутка.Во вторых в мире много моральных уродов но вы как считаете интересно услышать ваше мнение.
Дополнен 12 лет назад
Согласен на 250% что отстой но вопрос был поставлен по другому
Лучший ответ
Александр Мастер (1428) 12 лет назад
видел эти фильмы... жесть... думаю есть в этом доля правды
Остальные ответы
pppppvvvvv 1 Мастер (2185) 12 лет назад
фильм отстой.
нет смысла и смотреть.
Александраsahsa Попова Профи (505) 12 лет назад
противный фильм
особенно вторая часть
bu-sin-ca Мудрец (11277) 12 лет назад
Думаю, в нашем мире возможно все)
В какой-то книге (в какой именно - не помню) сталкивалась с подобным описанием сия явления) Не такого кровавого конечно)) )