Что горит и где? Кто поджигатель? Покажите фото после пожара!

_ВесЁл@я_ Просветленный (23895), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Викторыч Высший разум (249154) 12 лет назад

Недалеко от Лубанго можно полюбоваться серпантином Serra da Leba. Причем есть специальная смотровая площадка, откуда его очень хорошо видно. Это (и серпантин и смотровая площадка тоже) знаковые места не только для Лубанго, но и для Анголы в целом. Серпантин изображен на купюре в пять кванз.

Построенная в 70е годы, дорога является достопримечательностью Анголы, и на протяжении многих лет ее изображение красуется на открытках.

Ночное фото с выдержкой не менее 60 секунд и без цифрового шума сделал Константин Лучанский (Kostadin Luchansky).

Его фоторабота была представлена на конкурсе National Geographic Photo Contest 2010.

А это и есть сам "поджигатель" - Константин Лучанский (Kostadin Luchansky).
Остальные ответы
Нехороший Человек Профи (733) 12 лет назад
Посмотри фильм 33 несчастья
Роман Яровой Гений (94743) 12 лет назад
Сьерра-да-Леба, дорога вблизи Лубанго (Хула, Ангола) . Это Серра-да-Леба, визитная карточка Анголы. Изображение дороги, построенной в 70-е годы 20 века, печаталось на почтовых марках несколько десятилетий, но все снимки были сделаны днем. Я же хотел чего-то иного, и поэтому сделал фотографию ночью. Однако туман, темнота, высота в 1800 метров, шум проезжающих машин вызвали целый ряд трудностей, которые мешали сделать хороший снимок. Но внезапно погода прояснилась, все машины куда-то исчезли, и я смог наконец получить это удивительное фото! (Фото и комментарий Костадина Лучанского)
Источник: Вот такое фото получилось у автора.. . http://andrei-71.livejournal.com/136167.html