Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что горит и где? Кто поджигатель? Покажите фото после пожара!

_ВесЁл@я_ Просветленный (23929), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Викторыч Высший разум (249169) 8 лет назад

Недалеко от Лубанго можно полюбоваться серпантином Serra da Leba. Причем есть специальная смотровая площадка, откуда его очень хорошо видно. Это (и серпантин и смотровая площадка тоже) знаковые места не только для Лубанго, но и для Анголы в целом. Серпантин изображен на купюре в пять кванз.

Построенная в 70е годы, дорога является достопримечательностью Анголы, и на протяжении многих лет ее изображение красуется на открытках.

Ночное фото с выдержкой не менее 60 секунд и без цифрового шума сделал Константин Лучанский (Kostadin Luchansky).

Его фоторабота была представлена на конкурсе National Geographic Photo Contest 2010.

А это и есть сам "поджигатель" - Константин Лучанский (Kostadin Luchansky).
Остальные ответы
Нехороший Человек Профи (733) 8 лет назад
Посмотри фильм 33 несчастья
Роман Яровой Гений (94332) 8 лет назад
Сьерра-да-Леба, дорога вблизи Лубанго (Хула, Ангола) . Это Серра-да-Леба, визитная карточка Анголы. Изображение дороги, построенной в 70-е годы 20 века, печаталось на почтовых марках несколько десятилетий, но все снимки были сделаны днем. Я же хотел чего-то иного, и поэтому сделал фотографию ночью. Однако туман, темнота, высота в 1800 метров, шум проезжающих машин вызвали целый ряд трудностей, которые мешали сделать хороший снимок. Но внезапно погода прояснилась, все машины куда-то исчезли, и я смог наконец получить это удивительное фото! (Фото и комментарий Костадина Лучанского)
Источник: Вот такое фото получилось у автора.. . http://andrei-71.livejournal.com/136167.html
Похожие вопросы
Также спрашивают