ищу песню

Неизвестно Гуру (4992), на голосовании 12 лет назад
уже как неделю немогу найти, суть такова в украине в вечерне время по каналу Ftv (fashion) идет передача со семками девушек для какогото еротического сайта типа беллаклуб и вот в сопровождении почти ко всем етим видео идет песня чтото типа aaa night on me on tee как мне ее найти,поиск не дал результата
Дополнен 12 лет назад
ето не еротика а просто показует как семка ведется девушек в бикини
Дополнен 12 лет назад
поет девушка песня медленая
Голосование за лучший ответ
Appendages Promotiоn Person Гуру (4273) 12 лет назад
значит, эротику смотришь.... ох-ох-ох...
Кристиночка Ученик (104) 12 лет назад
ты попробуй слова побольше написать в гугле. и можно на русском. как слышишь так и пишешь. а лучше посмотри титры передачи! я так обычно делаю! удачи в поиске!
УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ,детка Гуру (4981) 12 лет назад
найдите это видео или запишите тогда будет разговор. может on the night like this?