какой самый лучший туроператор, а к кому лучше не обращаться...хочется в турцию или египет. ..хочется в турцию или египет

АНИМУЛЬКА Знаток (483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Мыслитель (5604) 12 лет назад
Из своего положительного опыта могу обозначить Тез Тур (ездил с ними в Грецию и Египет)
Из негативного опыта - Пегас (сработали по всем пунктам на 0/1 по 10-бальной шкале).
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224284) 12 лет назад
Ездил с Невой - проблем не было. На счет Пегаса - согласен, желательно избегать.
Grenaderpivo Знаток (273) 12 лет назад
Советую Анекс. В прошлому году - лидер по количеству туристов. Да и в Турции - он везде, на всех щитах, автобусах и т. д.
Тэз тоже не плох.
Можно наверное выбирать из этих двух
Valeri Мудрец (17046) 12 лет назад
Ездил и от Натали и от Теза, Корала, анекса, пегаса - разницы сильной нет. Может у теза автобусы получше и приходят по-точнее. Все зависит конкретно от вашего отельного гида. Именно он решает возникающие у вас проблемы. При нормальном течении отпуска вы его видите пару раз. Но, по большому счету, основная его задача - заставить вас выложить нереально большие суммы за экскурсии - что и понятно - это его зарплата.
Juliya Оракул (59373) 12 лет назад
Тез и Корал.... хорошо работают в этом направлении.... Худший безусловно Пегас...
*Ирина* Гуру (3298) 12 лет назад
Пегас, Тез, Корал, Анекс - все примерно одинаковые. У каждого есть и достоинства, и недостатки. Но то что не кинут - это точно. Поэтому выбирайте по душе отель, подходящую стоимость и выбирайте любого из них.
Ирочка С. Мудрец (11511) 12 лет назад
я ездила от Пегаса, Теза, Корала, Анекса, даже от Лагины тревел---всё одинаково. вам что от них нужно? что бы встретили, отвезли, потом проводили вовремя. а с этим все справляются, а вот цены на туры отличаются.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Откровенно плохих туроператоров давно уж нет. Кроме того, Вы ведь на пляжный отдых собираетесь? Если так, то начинать надо с другого конца - с выбора отеля. Ведь именно на территории отеля Вы бОльшую часть времени проводить будете, а потому и впечатления от отдыха на 90% будут зависеть именно от того, насколько выбранный отель будет соответствовать Вашим (именно ВАШИМ! ) требованиям. А вот когда Вы отель выберите, то можно уже приступать в выбору ТО, который по данному отелю предлагает наиболее приемлимые для Вас условия. Один отель может стоить дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий может вообще бвть в эксклюзивной продаже лишь у одного единственного туроператора. Кроме того, смотреть стоит не только на цену, но и на время прилёта/вылета, чтобы не было потом обидно за "украденный" день отдыха.
~^ШоКоЛаДкА^~ Знаток (407) 12 лет назад
Я Вам лучше всего рекомендую Пегас! Самый хороший туроператор, и не слушайте, что про него плохо говорят, это всё не правда, сама летала 2 раза в Турцию от Пегаса и в Турагентстве работала тоже в основном с Пегасом, так что даже и не сомневайтесь! Пегас - отличный туроператор!
Источник: Личный опыт, навыки.
IrinaS Ученик (163) 12 лет назад
как сотрудник туристической компании, могу сказать, что Пегас не ахти какой оператор, обычная практичка это менять вылеты и отели)) ) ТЕЗ ТУР брэендовый оператор поэтому для тех. кто иет тур поэкономичней, явно не к нему) Корал хорошо работает по египту и Турции, Натали турс по Тайланду.
А так. если что, можете обратиться к нам в агентство))))