Что надо сделать чтобы на Mp3 плеер(в виде флешки) не могли попасть вирусы

dfghdh dhdhtt Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Просто у друга есть флешка, он ею на зараженных компьютерах пользуется и ничего- вирусов нет)))
Лучший ответ
SysAdmin Профи (610) 12 лет назад
поставить рабочий антивирус :)
Остальные ответы
RACER Гуру (4960) 12 лет назад
у брата есть флешка.. . не мр3 а простая на 4 гигабайта ...там на нем есть переключатель ...блокировка записи. . т. е. если заблокировано. . то ей можно пользоваться.. . скачивать с нее а закачать нельзя....