Всю ночь не спал - думал. Почему Прохоров идет на предвыборную компанию с крайним антисовестизмом? Это не модно сейчас

ЗАО "РПЦ" Гуру (4900), закрыт 12 лет назад
Не думаю, что Мишка правильно поступает. Это не модно среди людей сейчас. Народ не поймет. Ругать власть, которой нет 20 лет - глупо. Че скажите?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (14989) 12 лет назад
Проша Куршавельский, прославился тем, что обокрал шахтеров и металлургов Норильска, что тратил миллионы долларов на шлюх, что является почетным гражданином Нью-Йорка, где купил несколько самых дорогих домов, тем что у него вторая по размеру среди олигархов яхта и т. д.

Судя по его выступлениям, он не очень умный и малокультурный человек.
Он не умеет держаться, психует при резких вопросах.

Как сказала Ксюша Обчак - импотент не только физическицй, но и моральный - с комплексами и желаниями доказать что он не верблюд. Он ничего не создал сам, свои миллиарды получил от Потанина, будучи у него гл. бухгалтером.
Потанин рассудил так, чтобы финансист не воровал следует ему дать акции.
Критика советского периода - это типично для правых, они не могут доказать, что капитализм это хорошо не только лично для них, следовательно надо обливать помоями историю страны

Остальные ответы
evg fed Мудрец (15799) 12 лет назад
Вы ему это расскажите, он видно не вкурсе.
Евгений Оракул (80760) 12 лет назад
Тем более ругать и пользоваться всем что построено при Советах, не имея своего задела.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 12 лет назад
Его задача привлечь"толстосумов",а не обычное население.
Отсюда столько антисоветизма. Ходорковский в качестве
Премьера в его будущем правительстве.
Безвизовые границы с Западом. И, наоборот, закрыть Восток.
SAYANN Мудрец (14730) 12 лет назад
Он вообще меня разочаровал.. . Все нормальные люди знают, что политики не могут не врать.. . А он решил правду говорить.. . Больше 15% он не наберет...
Источник: Похоже для него "Главное не победа, а участие".
Александр Нечепуренко Оракул (95646) 12 лет назад
Чтобы отобрать часть голосов, которые могли бы укрепить положение Зю.. .
Всем понятно, что Прохорову ничего не светит.
Heckfy Мудрец (10082) 12 лет назад
Прохоров - это фасад обратной стороны нынешнего режима )
История повторяется. Вспомните 1996 год и генерала Лебедя. Только в этом случае все наоборот. Путин играет роль патриота, а Прохоров, западника )
Валентина Фоменко Мудрец (12077) 12 лет назад
Вы считаете серьёзный прокол в "пиаре"? Ведь даже Миронов подсуетился и выдвинул коммунистические лозунги, а Прохоров -типа не подумал.. . Может быть он так рассуждает- на митинг на Сахарова вышло 100 тысяч человек- самый его "электорат" Активная часть населения, она и на выборы пойдёт.. . А те, кто за коммунистов, в выборах разуверились давно и не ходят с самого1996 года.. . А так как порог явки не предусмотрен, могут и Прохорова выбрать, а чё?