Вы умеете говорить комплименты ?

•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1212876) 12 лет назад
Иногда получается, но не специально, а от души.
Источник: Удивительное рядом.
Остальные ответы
vl-nik Знаток (273) 12 лет назад
Да, могу часто это говорить
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
да.. . но только если человек этого действительно заслуживает
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Умею, потому что знаю меру в добавлении специй (сахара к примеру )))
Источник: хороший комплимент практически всегда должен быть правдой, если не за что его говорить, лучше промолчать ))
Scream Мудрец (17650) 12 лет назад
Я правду люблю говорить, а комплименты делать не умею)
Жанна Дюрягина Мудрец (14629) 12 лет назад
Умею, но делаю это очень редко. Но если уж сделала, значит что-то мне очень понравилось и меня это тронуло. И мой комплимент совершенно искренний и от души.