обновление. как обновить андроид без компа:) какие программы нужны

Гена аль Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hi im Bazooka Профи (540) 12 лет назад
через Кастом рековери
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 12 лет назад
Вобщето андройд обновляется только через мобьльный инет или через вай-фай.
Через комп он необновляется. Это если официально. А неофициально через комп ставят другие прошивки но это совсем другоое.
Посмотреть есть ли обновление или сделать обновление сделать очень просто.
Включить инет неважно каким образом.
Настройки- сведения о телефоне- обновление ПО- проверить наличие обновления. Если оно есть то ты его получиш бесплатно. Не считая потрачинного трафика инета. Если по вай фай то обсолютно бесплатно.
Если его нет то значит нет.