Win: как управлять отбором в меню Недавние документы?

Алекс Куха Высший разум (446526), закрыт 11 лет назад
Туда сыпятся rar (и ещё много лишнего) , но не попадает pdf.
Беглый просмотр регистра ничего не прояснил, точнее там много непонятных полей, в списке pdf есть.

ЗЫ Интересует не как убрать-поставить меню, а как управлять его содержимым
Лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45692) 12 лет назад
Скачай Recent4.zip с этой страницы http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=202 создашь папку в удобном месте и прога будет ложить туда ярлыки, использованных документов. Для удобства ярлык от этой папки я затянул на панель RocketDock туда же рядом поставил ярлык от созданного батника для очистки этой папки.

потом двойной клик на нужной строке и нужный документ открыт
Елена СероваПросветленный (21986) 12 лет назад
Спасибо.
Проблема в том, что в папку НЕ попадают расширения, которые хотелось бы там видеть и попадает много мусора. Вот с этим хочу разобраться уже давно, хотя и неспешно
Алекс Куха Высший разум (446526) в программе nirsoft.net/utils/file_types_manager.html есть галка "не включать в недавние документы".