Возможно ли создать бронемашину типа инкасаторского фургона или Бтр-80,способную выдержать 2 прямых попадания из РПГ-7?

Алексей Кадастровский Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Голубев Мыслитель (8923) 12 лет назад
Совре6менные боеприпасы для РПГ-7 двойного куммулятивного действия способны с одного выстрела любой танк завалить, а уж БТР.. .
Забронировать его до такой степени наверное можно, но тогда навряд ли он будет способен с места съехать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9481) 12 лет назад
БТР-80 НИКОГДА не выдержит и ОДНОГО попадания РПГ-7В
Саша nefor Ученик (138) 12 лет назад
Извините за нескромный вопрос) Сами создавать собираетесь??