посоветуйте.какой сделать подарок своей девушке в знак примерения??

Александр Шапошников Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вчера наговорил лишнего
Голосование за лучший ответ
Edgar Oliynik Гуру (2954) 12 лет назад
Натяни на себя женское белё, она оценит.. . наверное
Источник: Юмор
Кристина Профи (594) 12 лет назад
Её любимые цветы, можно парфюм, золотые украшения, это уже смотрите по средствам) ) еще шоколад, в котором содержатся гормоны счастья помогут помериться))
Юрий Куликов Просветленный (41677) 12 лет назад
НЕ дури-вдруг у неё рефлекс на это разовьётся....
Источник: сорок лет раздумии
Ирина Колосовская Мастер (1295) 12 лет назад
Просто поговорите, и если пойдет на перемирие можно цветы и вместе выпить вина за перемирие, а дальше как повезёт)))))))))))))))))
Возвращенная к Жизни Гуру (2873) 12 лет назад
Действительно можешь подарить ей шоколад в форме сердечек или какого-нибудь значимого символа) можешь шарик с гелием тоже в виде сердца с приятными словами и ее любимые цветочки позвонить ей и попросить выйти на балкон или во двор. А если ты предпочитаешь быть по романтичней можешь написать ей какое-нибудь приятное письмо где скажешь о своих чувствах и предложишь встретится в предложенном месте и пройтись погулять или попить кофе в уютном месте) а если позволит фантазия и креативный подход сделай коллаж с вашими фотками и воспоминаниями о прошедших днях) удиви ее девушка должна такое оценить.