Глюк..ничего не открывается..завис! процесс com.sec.android.app.twlauncher.

Denis Mironov Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
sec.android.app.twlauncher - 4PDA .

Глюк..ничего не открывается..завис процесс com.sec.android.app.twlauncher. Описание проблемы(Приложение главный экран неожиданно остановлено.Повторите попытку
Дополнен 12 лет назад
Samsung ace.
Голосование за лучший ответ
RuslanCKX Гуру (4161) 12 лет назад
Аппарат, прошивка?
Паша Мастер (1510) 12 лет назад
Выполните сброс к заводским настройкам и перезагрузите телефон. Людям помогало.

Настройки - Память устройства - Сброс к заводским установкам