Почему у меня не идет программа VKMusik 4.29?

Алёна Дормидонтова Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Поставила список что хочу закачать из 6 желаемых закачалась лишь одна,почему?Остальные просто на паузу встали нажимаю закачать все равно через несколько секунд на паузу становятся,почему?
Голосование за лучший ответ
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Переустановите программу скачав самую свежую версию. В настройках выберите Одновременных закачек - 3. Возможно так же не хватает места на вашем жестком диске...