Вот такое письмо приходит от службы поддержки (mailsupport@rambler-co.ru),когда обращаешься по вопросу восстановления пароля.
"Если Вы забыли пароль к Вашему почтовому ящику на Рамблер-Почта, воспользуйтесь системой автоматического восстановления
пароля по адресу:
http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi Если данная система не поможет Вам в восстановлении пароля к почтовому ящику, ответьте как можно точнее на наши вопросы:
Для восстановления пароля к почтовому ящику, Вам нужно ответить на эти вопросы. Если Вы не можете дать точные ответы, ответьте приблизительно:
1) укажите примерную дату регистрации почтового ящика, на чье имя он был зарегистрирован?
2) откуда происходила регистрация ящика (каким провайдером Вы пользовались) ?
3) какой был указан контактный email для связи, работает ли он?
4) Ваш возраст, который Вы указали при регистрации?
5) какие могли быть в нем дополнительные папки, входящие исходящие письма (адреса) ?
6) когда последний раз заходили в него?
7) с каких ip-адресов (сетей или месторасположения, города) обычно осуществлялись заходы в ящик?
8) какой был примерно последний пароль и ответ на секретный вопрос?
9) меняли ли Вы пароль и\или ответ на секретный вопрос, если да, то когда? "
Таким образом, если вы регистрировали почтовый ящик на недостоверные данные восстановить доступ к нему в случае потери пароля вряд ли получится.