Не могу понять, почему меня так к нему тянет? Любить его нверно не могу, потому что общалась с ним всего пару раз

Жамкова Ученик (38), закрыт 12 лет назад
и как человека его плохо знаю, но что то меня к нему сильно тянет, когда он не обращает внимания могу даже плакать, переживать, но не пойму почему, и за чего так получается? Может это что то психологическое?