У меня электронная книга direc eb703. Может кто подскажет, как изменять режимы включения.

Елена Пяткина Знаток (445), на голосовании 12 лет назад
У меня электронная книга direc eb703. Она включается только при включенном зарядном устройстве. А выключается только через кнопку на экране, на клавишу "power", по-моему, вообще не реагирует. Может кто подскажет, как ее перевести в другой режим, чтобы она включалась "самостоятельно"?
Голосование за лучший ответ
В Гуру (2643) 12 лет назад
к спецам в сервис прямая дорога