:)) Обязательно помнить наизусть номер своего автомобиля?

Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568986) 12 лет назад
Останавливает меня ГАИшник, спрашивает докумены. Даю. Тот отходит вперед сверяет номер и спрашивает у меня какой номер у моего авто. Я отвечаю: -"У Вас что плохо со зрением? " Он начинает выступать что я ОБЯЗАН ему назвать. На что я ему ответил, что я ему ни чего не должен и ни чего не обязан. Короче он ко мне пристебался по полной программе, лоха нашел! Я ему устроил веселую жизнь. У меня было время и хорошее настроение, а в бардачке полный пакет документов на тему что можно и что нельзя, + видеокамера работала, он на нее не обратил внимания. Что бы заглянуть в мой багажник ему пришлось искать пару свидетелей и я потребовал составления протокола досмотра багажника. Короче с матюками он меня отпустил, после звонка командиру роты. А ко мне не было за что прикопаться. Машина исправна, чистая, документы в порядке, я трезвый, в машине есть все, аптечка и прочие причендалы на этот случай.
Я понимаю что рисковал, но это адреналин.
Татьяна Конюхова (all red)Искусственный Интеллект (135700) 12 лет назад
неопытный, должна сказать , ГАИшник Вам попался... ))
матёрый нашёл бы к чему прикопаться )
Мореход Искусственный Интеллект (568986) Наверное не опытный, хотя и старлей. Потому как он все время приходил в замешательство моими ответами и ссылками на законы, ПДД, приказ 185 и прочее. А был бы опытный, так сразу бы меня отпустил и не связывался.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 12 лет назад
У Меня " Зеркалка" , Проблем не возникает!
Татьяна Конюхова (all red)Искусственный Интеллект (135700) 12 лет назад
у меня тоже много зеркальцев, а что толку...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) Ранний Склероз?
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
а за чем? я свою фамилию иногда не помню)))
Дмитрий Сергеевич Профи (871) 12 лет назад
Зачем, бывает и я не помню, документы всё равно с собой если что ;-)
геннадий конев Знаток (316) 12 лет назад
представь на паркове стоят две одинаковых машины даже не отличит и одна из них твоя
как различит машины, конечно по номерам, лучше запонит свой гос. номер
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Не обязательно я иногда свой номер забываю для этого тех. паспорт есть.