А вы хотите в Царство небесное? Что для этого делаете? Вот подсказка+++

R**A S***A Мастер (2235), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
[Мф. 7:21] Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи! ', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Лучший ответ
Я Аписинко Гуру (4148) 12 лет назад
воля Бога заключается в том, чтобы люди жили счастливо и вечно на райской земле. Для этого нужно приобретать знания о Боге и его Сыне (Иоанна 17:3). Я сама приобретаю эти знания и помогаю узнать другим из Библии
Остальные ответы
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Мне там будет скучно )))
lifeМыслитель (5961) 12 лет назад
"Веселым людям скучно не бывает, а если скучно друг развеселит."
денис ильиныхМудрец (19630) 12 лет назад
глупости, в плену заблуждений,существующие клише рая действительно могут вызвать только зевания, но даже на ум ни кому не приходило, что Господь приготовил любящим Его, может придётся в Божьем творчестве участвовать, не думаю что это скучно, хотя мне как и всем не приходит в голову что же нам приготовлено
life Мыслитель (5961) Это точно скучно не будет! Ведь столько интересного увидим и узнаем!
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Вы думаете все мечтают с избранными евреями там жо.. ми толкаться?.. или быть их рабами?
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
не, я не хочу, мне пока и тут хорошо
Anton Maximov Гений (79943) 12 лет назад
Для того, чтобы получить дар вечной жизни, нужно исполнять волю Бога. Кстати, Царство небесное вскоре будет править "на земле, как на небе". И я хочу жить вечно на земле, а не на небе )
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Не надоест?
Anton Maximov Гений (79943) А Вам уже надоело? ) Если на земле не будет никакого зла, будет мир не только с людьми, но и животными, будет абсолютное здоровье и море возможностей,- точно не надоест.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
Я пью, курю, люблю конфетки и жирную свининку, не лазаю зимой в полынью, а тепло одеваюсь... чем собственно приближаю встречу с богом
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
Нет, не хочу. А Вы можете рассказать, описать - что это такое? Ну, как выглядит, где находится, и зачем туда нужно попадать?
ученик УЧИТЕЛЯ Мудрец (10311) 12 лет назад
А ВОЛЯ БОГА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕГО СЛОВАХ: "СЕЙ ЕСТЬ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - ЕГО СЛУШАЙТЕ! " эти слова об ИИСУСЕ ХРИСТЕ. а про попов он ничего не говорил - ПОЧЕМУ-ТО!
Елена Макарова Мыслитель (5168) 12 лет назад
У меня земная надежда. Я не вхожу в число 144000.Я отношусь к великому множеству, которое будет жить в райских условиях на земле вечно. (откровение 7:9,10)
Источник: Библия
Антон Каледин Мудрец (18462) 12 лет назад
Царство Небесное? -ты что такое пишешь?
для вас расселитов там места нет согласно вашему же учению... спалилась?
Алексей Баранов Мастер (1309) 12 лет назад
Хочу. Для этого я не даю нечистым себя сожрать.
Faust Просветленный (22467) 12 лет назад
Я стараюсь жить, как Бог хочет. Посвятить Ему всю жизнь..
Yahha Мастер (1883) 12 лет назад
Не хочу, что я там забыл...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271100) 12 лет назад
Нет, не хочу. Я был в пионерлагере - мне не понравилось.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
= Так а УЖЕ практически БЕЗ толку.. : ЧТО вы для этого ДЕЛАЕТЕ!!! .
- Вы ЛИБО в НЁМ ЛИБО - НЕТ!!..
Евгений Клименко Просветленный (26641) 12 лет назад
1. " А я семи тощим добродетелям предпочитаю один упитанный грешок! "
Ромен Ролан " Кола Брюньон ".
2. В царствие небесное? Да ни за какие коврижки! Как подумаю, что там за публика собралась! Жуть - христианские праведники! И чем там они занимаются?
3 А вот все мало-мальски творческие и интересные люди - с точки зрения христианства - отъявленные грешники: хорошо бы попасть в их компанию!
4 К сожалению, мне и туда путь заказан: ведь грех - это нарушение заповедей господних, а, поскольку у меня, как атеиста, нет ни господа, ни соответствующих заповедей, то я безгрешен по определению.
space Мудрец (11344) 12 лет назад
СИ кажется ждут ЗЕМНОГО ЦАРСТВА а не небесного, так что к вам эти слова не относятся.