Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы хотите в Царство небесное? Что для этого делаете? Вот подсказка+++

R**A S***A Мастер (2241), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
[Мф. 7:21] Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи! ', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Лучший ответ
Я Аписинко Гуру (4153) 8 лет назад
воля Бога заключается в том, чтобы люди жили счастливо и вечно на райской земле. Для этого нужно приобретать знания о Боге и его Сыне (Иоанна 17:3). Я сама приобретаю эти знания и помогаю узнать другим из Библии
Остальные ответы
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209684) 8 лет назад
Мне там будет скучно )))
lifeМыслитель (5977) 8 лет назад
"Веселым людям скучно не бывает, а если скучно друг развеселит."
денис ильиныхМудрец (19588) 8 лет назад
глупости, в плену заблуждений,существующие клише рая действительно могут вызвать только зевания, но даже на ум ни кому не приходило, что Господь приготовил любящим Его, может придётся в Божьем творчестве участвовать, не думаю что это скучно, хотя мне как и всем не приходит в голову что же нам приготовлено
life Мыслитель (5977) Это точно скучно не будет! Ведь столько интересного увидим и узнаем!
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (208797) 8 лет назад
Вы думаете все мечтают с избранными евреями там жо.. ми толкаться?.. или быть их рабами?
Эдуард Штольц Мудрец (12218) 8 лет назад
не, я не хочу, мне пока и тут хорошо
Anton Maximov Гений (76448) 8 лет назад
Для того, чтобы получить дар вечной жизни, нужно исполнять волю Бога. Кстати, Царство небесное вскоре будет править "на земле, как на небе". И я хочу жить вечно на земле, а не на небе )
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (208797) 8 лет назад
Не надоест?
Anton Maximov Гений (76448) А Вам уже надоело? ) Если на земле не будет никакого зла, будет мир не только с людьми, но и животными, будет абсолютное здоровье и море возможностей,- точно не надоест.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107917) 8 лет назад
Я пью, курю, люблю конфетки и жирную свининку, не лазаю зимой в полынью, а тепло одеваюсь... чем собственно приближаю встречу с богом
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (238431) 8 лет назад
Нет, не хочу. А Вы можете рассказать, описать - что это такое? Ну, как выглядит, где находится, и зачем туда нужно попадать?
ученик УЧИТЕЛЯ Мудрец (10259) 8 лет назад
А ВОЛЯ БОГА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕГО СЛОВАХ: "СЕЙ ЕСТЬ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - ЕГО СЛУШАЙТЕ! " эти слова об ИИСУСЕ ХРИСТЕ. а про попов он ничего не говорил - ПОЧЕМУ-ТО!
Елена Макарова Мыслитель (5185) 8 лет назад
У меня земная надежда. Я не вхожу в число 144000.Я отношусь к великому множеству, которое будет жить в райских условиях на земле вечно. (откровение 7:9,10)
Источник: Библия
Антон Каледин Мудрец (18474) 8 лет назад
Царство Небесное? -ты что такое пишешь?
для вас расселитов там места нет согласно вашему же учению... спалилась?
Алексей Баранов Мастер (1309) 8 лет назад
Хочу. Для этого я не даю нечистым себя сожрать.
Faust Просветленный (22384) 8 лет назад
Я стараюсь жить, как Бог хочет. Посвятить Ему всю жизнь..
Yahha Мастер (1885) 8 лет назад
Не хочу, что я там забыл...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (241603) 8 лет назад
Нет, не хочу. Я был в пионерлагере - мне не понравилось.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106255) 8 лет назад
= Так а УЖЕ практически БЕЗ толку.. : ЧТО вы для этого ДЕЛАЕТЕ!!! .
- Вы ЛИБО в НЁМ ЛИБО - НЕТ!!..
Евгений Клименко Просветленный (26590) 8 лет назад
1. " А я семи тощим добродетелям предпочитаю один упитанный грешок! "
Ромен Ролан " Кола Брюньон ".
2. В царствие небесное? Да ни за какие коврижки! Как подумаю, что там за публика собралась! Жуть - христианские праведники! И чем там они занимаются?
3 А вот все мало-мальски творческие и интересные люди - с точки зрения христианства - отъявленные грешники: хорошо бы попасть в их компанию!
4 К сожалению, мне и туда путь заказан: ведь грех - это нарушение заповедей господних, а, поскольку у меня, как атеиста, нет ни господа, ни соответствующих заповедей, то я безгрешен по определению.
space Мудрец (11324) 8 лет назад
СИ кажется ждут ЗЕМНОГО ЦАРСТВА а не небесного, так что к вам эти слова не относятся.
Похожие вопросы
Также спрашивают