О любви без купюр
+2Сижу на работе, СЕКСА хочу
Вот сижу я одна на работе, и понимаю что хочется СЕКСА, немедленно, Дикого, Страстного,
а с любимым встречусь только вечером, а хочется то сейчас. что делать?
позвонить пригласить, любимого не вариант, он тоже сегодня работает =(
начальника нет, клиентов нет, работы нет, СЕКСА нет, вот что за день такой..
Ждать до вечера... ну или как вариант сказать начальнику что из-за Вас фирма разорилась, и тогда дикий и страстный вам обеспечен...
по-моему можно и без этого жить
Работать!
иди в кабинет начальника, нагнись, задери юбку, и проблема решится сама собой!
тонкий намек.... начальника