Сижу на работе, СЕКСА хочу

Людмила Лисицына Мастер (2339), закрыт 12 лет назад
Вот сижу я одна на работе, и понимаю что хочется СЕКСА, немедленно, Дикого, Страстного,
а с любимым встречусь только вечером, а хочется то сейчас. что делать?
Дополнен 12 лет назад
позвонить пригласить, любимого не вариант, он тоже сегодня работает =(
Дополнен 12 лет назад
начальника нет, клиентов нет, работы нет, СЕКСА нет, вот что за день такой..
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (297553) 12 лет назад
Ждать до вечера... ну или как вариант сказать начальнику что из-за Вас фирма разорилась, и тогда дикий и страстный вам обеспечен...
Остальные ответы
Метель Зимняя Мастер (1061) 12 лет назад
Все хотят, но ваш дикий и страсный любимый освободиться видимо не скоро.
Ирина Ушакова Знаток (450) 12 лет назад
Позвони любимому, пусть приезжает на работу!!!:)))
Holod Гуру (3078) 12 лет назад
ответ на поверхности пригласи любимого к себе на работу
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280839) 12 лет назад
Руки есть) ) только осторожнее, чтобы никто не заметил))
Гаухар Мастер (2263) 12 лет назад
тонкий намек.... начальника
Виктория Мартынова Мастер (1376) 12 лет назад
иди в кабинет начальника, нагнись, задери юбку, и проблема решится сама собой!
Meditation forever Мыслитель (9700) 12 лет назад
по-моему можно и без этого жить