Кто играет в battlefild 3 как назывется режим игры или карта. см далее

Maxwell Мастер (1142), на голосовании 12 лет назад
Как добежать до компьютера и заминировать или наоборот. Надо сделать так что бы не заминировали.
Просто я навичок один раз зашел понравилось а теперь не знаю как это называется
Голосование за лучший ответ
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
RUSH - штурм передатчиков с изменениями архитектуры уровней (поскольку они доступны для всех режимов) . Актуальные классы - штурмовик, поддержка. Очень тяжелый режим для неподготовленного бойца. Здесь крайне полезны штурмовики, поднимающие товарищей, и поддержка, помогающая стенами огня.
http://kanobu.ru/blog/id287437/?page=1 новичку почитать полезно.