Налогоплательщик ЮЛ 4.28.1 Срочно

Влад Китаев Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Не печатает номер квартала и при предварительном просмотре не показывает . Программа Налогоплательщик ЮЛ 4.28.1. Помогите !!!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179068) 12 лет назад
Скачайте 4.28. Прекрасно работает. Последнюю версию делали после новогодних каникул.... отсюда вытекающие последствия.
Остальные ответы
Азат Гайфуллин Гуру (3861) 12 лет назад
Последнее обновление проги НЮЛ 4.28.1 попробуйте переустановить, когда дойдете до выбора поставьте галочку там где "Исправить"
Дина Высший разум (240750) 12 лет назад
Если вы скачивали 4.28.1 сразу, то она и не будет покзывать, Там в справке написано-что сначала надо скачать 4.28 и обновить-т. е. установить 4.28.1 на эту программу.