Фильм-катастрофа.. . Подскажите...

Сергей Пучков Мастер (1868), закрыт 12 лет назад
Ребят, подскажите пожалуйста каких очень интересных фильмов-катастроф. Ну типа пришёл конец света на земле, либо о уничтожении земли в результате заражения вирусом. Ну в таком духе захватывающих каких. Заранее спасибо
Знамение смотрел...
Лучший ответ
ника Мастер (2195) 12 лет назад
Знамение про конец света очень интересный
Паника на Рок-Айленде-вирус заражения
Судный день
Лихородка
Остальные ответы
Esayan Yulia Просветленный (20261) 12 лет назад
Слепота http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272127/
от заражения неизвестным вирусом все люди ослепли, жизнь в городе остановилась, но даже в таких вроде бы равных условиях для всех, кто-то всегда становится равнее остальных, и берет власть над слепыми силой, очень интересны, со своим подтекстом