...а вот скажите мне,хозяюшки и хозяева-какая бытовая техника подводит Вас чаще всего?))ломается,окаянная....

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 12 лет назад
...это я сегодня с утра за чайником бегала)))))электрическим....навеяло)))
Лучший ответ
скажите ,почему.......? Мастер (2107) 12 лет назад
домашнии телефоны, то разбиваются, то трубки сами выходят из строя
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Честно говоря ничего не ломалось еще)) )
А, нет, соврала. . Утюг покупала новый. . Но и то старый дети разбили, уронили с гладильной доски...
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
пока никакая.. тьф.. т.. т... у.... машинка 15 лет пашет, мясорубка с 92года))) комбайну лет 6...пылесосу7 или 8)))одна СВЧ с 96г, другаяс 2006....а чайник не должен вам чай греть более двух лет... так что ну его, ваш старый)))
Кошачьи ГлазкиВысший разум (201739) 12 лет назад
..дык...он куплен был в декабре и сдох)))))старый....который не успел состариться)))
Олька Оракул (61328) тогда надо его нести в сервис)))мозх вправлять))) мда....умир маладым....