...а вот скажите мне,хозяюшки и хозяева-какая бытовая техника подводит Вас чаще всего?))ломается,окаянная....

...это я сегодня с утра за чайником бегала)))))электрическим....навеяло)))

домашнии телефоны, то разбиваются, то трубки сами выходят из строя

пока никакая.. тьф.. т.. т... у.... машинка 15 лет пашет, мясорубка с 92года))) комбайну лет 6...пылесосу7 или 8)))одна СВЧ с 96г, другаяс 2006....а чайник не должен вам чай греть более двух лет... так что ну его, ваш старый)))

Честно говоря ничего не ломалось еще)) )
А, нет, соврала. . Утюг покупала новый. . Но и то старый дети разбили, уронили с гладильной доски...