Будем ли мы снова вместе? Богдан 04.05.1996, Марина 12.01.1995?

Mary Гуру (2870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Да вы будете вмемте. Но вам понадобится много сил, чтобы добиться своего.
Остальные ответы
мейн-кун Гений (70758) 12 лет назад
Выпала карта "Солнце". Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.