Будем ли мы снова вместе? Богдан 04.05.1996, Марина 12.01.1995?

Да вы будете вмемте. Но вам понадобится много сил, чтобы добиться своего.

Выпала карта "Солнце". Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

да будете еще вместе