Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

купила сим карту мегафон проверила работает, долгое время ей не пользовалась, а теперь на дисплее нет сигнала.как быть?

Наталия Лапина Профи (600), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Юк. Просветленный (22711) 12 лет назад
Если вы не пользуетесь этой сим-картой в течение 180 дней, договор ее обслуживания автоматически расторгается. Попробуйте обратиться в абонентскую службу, может они чем-то смогут помочь.