нужно ваше мнение

фааак Профи (537), закрыт 12 лет назад

как вам???палевно что отфотошопила?)))))
Лучший ответ
Яна Северная Гуру (3364) 12 лет назад
Неаккуратно вырезано фото, виден светлый-темный контур, плюс он очень четкий, контур всегда чуть-чуть размывают. Свет и тень не соответствуют освещению фона. Но, для аваторки в инете пойдет, а на художественность не тянет. А, и на очках отражаются, явно, другие светильники, их тоже замазать нужно. И вообще, солнечные очки в плохо освещенной комнате... к чему это?
Остальные ответы
Ирена Рюмина Мастер (2312) 12 лет назад
Девушка обрезана плохо, видно контур, и свет падает
Не верящая в любовь ))) Профи (993) 12 лет назад
Не видно, хотя могу предположить, что ты просто вырезала свою фотку и подставила под этот фон.
Аня Морозова Профи (559) 12 лет назад
заметят только знающие люди)
а так можно сделать небольшую цветокоррекцию
ирчик Просветленный (29272) 12 лет назад
нее, конкретно заметно, особенно контур
swift9999 Знаток (276) 12 лет назад
художественная школа, 4года поможет, для решения задач простейших
Goggle Мыслитель (5150) 12 лет назад
палевно, видно, что неаккуратно обрезано. Но можно исправить светом, а вот про очки выше = это точно