Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Русский знаки и орфограммы

vas12345 Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Я и сам не заметил когда и как достал из-за спины ружьё.Но помню что прицеливаясь я (н...) как (н...) мог отчётливо разглядеть мушку оружия.Я понял что теряю присутствие духа что по...аюсь гибельному страху
Голосование за лучший ответ
CharleyLove Знаток (330) 8 лет назад
Я и сам не заметил когда и как достал из-за спины ружьё.Но помню, что, прицеливаясь, я никак не мог отчётливо разглядеть мушку оружия. Я понял, что теряю присутствие духа, что поддаюсь гибельному страху.
Источник: мозги
гульнара Мыслитель (6318) 8 лет назад
Я и сам не заметил, когда и как достал из-за спины ружьё.Но помню, что прицеливаясь, я ни как не мог отчётливо разглядеть мушку оружия. Я понял, что теряю присутствие духа, что подаюсь гибельному страху
марина магомедова Профи (504) 8 лет назад
Я и сам не заметил, когда и как достал из-за спины ружьё.Но помню что прицеливаясь, я никак не мог отчётливо разглядеть мушку оружия. Я понял, что теряю присутствие духа, что поддаюсь гибельному страху
Татьяна Павлоградская-Шиляева Профи (585) 8 лет назад
Я и сам не заметил когда и как достал из-за спины ружьё.Но помню что прицеливаясь я НИкак НЕ мог отчётливо разглядеть мушку оружия. Я понял что теряю присутствие духа, что поддаюсь гибельному страху
"""" Ученик (1) 8 лет назад
Я и сам не заметил, когда и как достал из-за спины ружьё.Но помню, что прицеливаясь, я ни как не мог отчётливо разглядеть мушку оружия. Я понял, что теряю присутствие духа, что подаюсь гибельному страху
Похожие вопросы
Также спрашивают