Подскажите, где можно купить официальную мед. справку для гаи? Санкт-Петербург

Грига Профи (962), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
в вашей второй столице -таких медкомиссий десятки и проще, в инете напиши--медкомиссия для гаи-- или медсправка для водителя и только звони и выбирай где ехать поближе-удачи -дерзай ( в среднем 600 р стоит)
Фекла ЗахароваУченик (213) 9 лет назад
Купили вчера справку для получения дубликата прав. (Права были утеряны.) . Утром пошли в МРЭО, чтобы получить дубликат прав. Справку порвали, сославшись на то, что в базе такой номер не числится. Заплатили мы 2500. Мы нашли в нашем районе платную медкомиссию, заплатили 2200, потратили не больше часа. Справка была выдана после прохождения всех (!!!) реальных врачей. Так что, если хотите купить - готовьтесь к тому, что заплатите больше, а результат будет нулевой.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) да и скорее всего так и будет, ведь ЭЭГ у психиатра необходимо пройти-это теперь требуют правила для шофёрской медсправки, вам спасибо что предупредили))