Всем привет подскажите пожалуйсто...

Real LADY Мастер (1233), закрыт 12 лет назад
Посмотрела тут не давно фильм область тьмы (кто не видел советую посмотреть) прикольный, современный и без всяких пистолетов. Короче там такое средство НЗИТИ которая повышает уровень мозга на все 100 процентов ( у нормального мозг работает тока 20 процентов) ну а там не важно он стал умным и тыры пыры. Короче посмотрите не пожалеете. Впрос в тоом если такая какаяенибуть таблеточка или чтонить другое что повышает уровень мозга хоть на чуть чуть (к примеру гемотоген) . Заранее спасибки.
Лучший ответ
Юлия Неприятелева Мастер (1357) 12 лет назад
глицин) ) это точно, сама пользуюсь перед экзаменами, помогает
Real LADYМастер (1233) 12 лет назад
И как ей пользуються. Как быстро она действует.
Остальные ответы
Магамед Гуру (2968) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Женьшень

Женьшень на спирту только в меру. клубника, шоколад. И зелёный чай. такая вот диета.
Real LADYМастер (1233) 12 лет назад
спасибки, а не подскажите вот вы скинули ссылку. Я так не могу зайти у меня комп глючит, а как вы набирали в интернете этот вопрос как повысить уровень мышления или как повысить ай кью ну или что там.
Магамед Гуру (2968) В строке поиска в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так и пишите: как повысить уровень мышления или как повысить ай кью . вот что выдаёт: http://medlib.ws/medstory/1635-chelovek-mozhet-samostojatelno-podnjat-uroven.html