Принцы!!! Зачем вы к хорошим девушкам вместо себя коней посылаете????)))))))

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 12 лет назад
Всем привет, дня доброго, настроения отличного))))))))))
Лучший ответ
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
А мы троянские! Коня в стойло поставишь, придёшь покормить, а оттуда кааак с синей мордой выскочит и.... овладеет...)))))))))))))))))))
Источник: Привет, Наташа!
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 12 лет назад
привет привет))))))))как в натуре не знаю))))))))))
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216935) 12 лет назад
а только коню подсилу удовлетворить ваши размерные притензии
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 12 лет назад
ну да..ты наверняка со свистом везде пролетаешь))))))
Zlostya Искусственный Интеллект (216935) щаз я те анектод напису девушка перед свадьбой спрашивает у мамы -мамо, а ну как он узнает что я не девственна и выгонет меня? мамо -не бойсо дитя! ты когда он начнёт в тебя входить закричи сильно как бы больно тебе было... ну на том и порешили... и вот в первую брачную ночь вонзил жаних в неё свой нефритовый стержень... и воскричала она диким криком... и жаних тоже воскричал... и вот лежат они после секса удовлетворённые а жаних то и спрашивает -милая, а почему ты кричала когда я тебя на кукан наснизывал? невеста -знаешь милый как больно когда в первый раз то! а ты почему кричал? жених - знаешь как страшно когда яйца проваливаются!
Bato Искусственный Интеллект (376910) 12 лет назад
что посылают??) )
фигассе) )
красиво жить не запретишь)))
Источник: Привет! )
Ратибор Берестов Мыслитель (9860) 12 лет назад
Лошади это стратегический запас. Вдруг война ..а у нас даже лошадей нет.
А вот коней... коней не жалко. Ими родная земля никогда не оскудеет)
Добрый день)
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Это девушки лицом смахивают на лошадей
Вячеслав Мыслитель (5075) 12 лет назад
Хороший конь борозды не испортит!
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 12 лет назад
и говорят глубоко не пашет)))
Вячеслав Мыслитель (5075) Поэтому коней и посылают
Вера Искусственный Интеллект (236104) 12 лет назад
Можно мне лошадку, принцев дома девать некуда, один другого хлеще) Доброго, Наталь!
Атлантика Просветленный (31778) 12 лет назад
Скажу вам главную принцессную тайну: Хороший конь лучше плохого принца.))
Людмила and Ljudmila Просветленный (44400) 12 лет назад
Скорее даже не коней, а оленей.. . =))) Зато сами потом вот так заявляются
ИРИНА ПОТАПОВА Профи (600) 12 лет назад
Доброго, Нат! )))))) Разведка конем - всегда приносит плоды! Воть! ))))))))))))))))) Чудесного дня! )))))))))))))