Может хорошо, что никто почти не слышал тут о Дугине, Джемале,Малееве, Головине, Геноне?

Павел Некляев Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мамлееве, извините.
Лучший ответ
Александр Шитиков Мудрец (19834) 12 лет назад
Хорошо или нет, не знаю. Но вопрос в другом. Как Вам знания об этих несомненно выдающихся людях помогают в повседневной практической жизни. Ведь информацию можно разделить на полезную (для практики) и просто познавательную. Мы здесь, что-бы чему-то научиться (полезному) или чтобы просто поговорить? (Я о себе) . Хотя я, наверное, понимаю, почему возник этот вопрос. Бескультурие в обществе ( и здесь, как в его "зеркале") достигло небывалых масштабов. И этот процесс усиливается в геометрической прогрессии ( как и предсказывалось в Библии). Так что выражение Вашего лица (если оно Ваше) , мне понятно.
Павел НекляевУченик (220) 12 лет назад
Мы здесь, чтобы изменится,просветится...и в этом они мне помогают...