Как вам дебаты Прохоров и Зюганов что понравилось и не понравилось?

Иванников Дмитрий Ученик (34), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Проплаченный Нашист Мудрец (17415) 12 лет назад
Зюгано лозунгами говорил и все старину вспоминал. Прохоров пытался умно говорить иногда у него получалось
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Этому вору Прохорову нечего делать в политике. Зюганов тоже не лучше его. А их дебаты мне не понравились.
Чупакабра Гуру (3286) 12 лет назад
Если бы были дебаты Жирика с Зю было бы интересней))
Heckfy Мудрец (10082) 12 лет назад
Зюганов в своем репертуаре, не осуждаю ) А с Прохоровым все ясно, неомажорчик и пустышка )
Pazzo Ragazza Гуру (4052) 12 лет назад
да не понравилось всё! Зю уже старпёр старпёром - у него горбачевская мания демагогизма и ухода от вопросов.. хотя, Горби хоть перлы выдавал, похохотать можно было, а тут скука неимоверная... Проша первый раз на сцену вышел, птенец еще в этом деле - тоже толком ни "бе" ни "ме"...но он хотя бы на вопросы отвечал, хоть и не так, как следовало бы по всем правилам политического пиара: ) шоу не получилось, короче: ) но если выбирать между ними, то Проша мне более симпатичен был именно в этом поединке, дальше посмотрим...
Семен Тульский Мыслитель (5845) 12 лет назад
Понравилось то, что я эту хрень не смотрел и не слушал.. . Не понравилось - эти двое - кандидаты в президенты.. . ужас...
RT Знаток (368) 12 лет назад
Пусть думают, что мы не знаем, кто будет президентом...))
☀️Странник Искусственный Интеллект (127094) 12 лет назад
Два тезиса понравились:
-у Прохорова:
закрытие границ с Азией и интеграция с Европой,
- у Зюганова
возврат государству природных ресурсов, энергетики, железных дорог.
Жальч то эти желания не у одного кандидата. Даже не знаю за кого и голосовать.
Николай Шефов Гуру (2736) 12 лет назад
мне понравилось- национализация мошеннически приватизированного!... за одно это душу бы.... а прохорову- аудит!
Лаврентий Мастер (1492) 12 лет назад
Генадий Андреевич уделал Прохорова. хотя мне не приятны оба
Ben Gan Просветленный (33745) 12 лет назад
Зю - тугодум, могли бы и более качественного представителя КПРФ выставить. А Проша - типичный представитель "поколения пепси" )))
PS: чёт никак до калькулятора не доберусь, что бы посчитать сколько Проша вагонов разгрузил (по 30р за смену) чтоб "норильск никель" купить за 300 млн. , даже "при условии 60-ти часовой рабочей недели" (с) )
...но ж**** чую, что Проше на самом деле несколько тысяч лет получится.. . ))))
Антонина Савватеева Гуру (4100) 12 лет назад
Прохоров на фоне Зюганова выглядел бледненько