Если бросил фирму, какие последствия???

Фирма зарегистрирована в 2009 г. Перерегистрацию не проходила. Последние операции были в 2009 .баланс был положительный, деньги под ЗП снимались, налоги несколько месяцев платились. Форма - ОООО с общей системой налогообложения?

Фирму бросила хозяйка, под дождем осталась зайка.

Ее ликвидировать надо, налоги начисляются

признать банкротом

Никаких. Если не беспокоят. Позвонят - скажите здесь таких нет, и отстанут. Я в 90-е побросал штук 5. А три года пройдет - и вообще забудьте. Налоговая задолженность, если и была, за сроком давности...