Если бросил фирму, какие последствия???

Андрей Максимов Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
Фирма зарегистрирована в 2009 г. Перерегистрацию не проходила. Последние операции были в 2009 .баланс был положительный, деньги под ЗП снимались, налоги несколько месяцев платились. Форма - ОООО с общей системой налогообложения?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 12 лет назад
Ее ликвидировать надо, налоги начисляются
Виталий ГончаровМыслитель (7627) 12 лет назад
Какие налоги, если деятельности с 2009 никакой.
Вадим Искусственный Интеллект (388099) А налоговики то откуда это знают
Виталий Гончаров Мыслитель (7627) 12 лет назад
Никаких. Если не беспокоят. Позвонят - скажите здесь таких нет, и отстанут. Я в 90-е побросал штук 5. А три года пройдет - и вообще забудьте. Налоговая задолженность, если и была, за сроком давности...
ФессиОракул (56484) 12 лет назад
Учтите что сейчас не девяностые.
Фесси Оракул (56484) 12 лет назад
Фирму бросила хозяйка, под дождем осталась зайка.
Виталий ГончаровМыслитель (7627) 12 лет назад
Сейчас, я думаю, еще либеральнее. Тогда налоговая полиция была.
Ольга Знаток (428) 12 лет назад
признать банкротом