напишите,пожалуйста,конкурсы для веселой компании разного возаста ,очень срочно,плиз:))

LOKA ) Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
тушите свет, а конкурсы сами по себе нарисуются!)))
Источник: только детей на улицу гулять отправте!
Остальные ответы
Grey Mouse Мыслитель (5691) 12 лет назад
игра "Ассоциации"
Все садятся в круг, и кто-нибудь говорит на ухо своему соседу любое слово, тот должен моментально сказать на ухо следующему свою первую ассоциацию с эти словом, второй - третьему и т. д. пока слово не вернется к первому. Если из безобидной "люстры" у вас получалась "групповуха" - считайте, что игра удалась.
конкурс "Укуси его ..."
Суть в следующем: яблоко или что-либо другое съедобное подвязывают на нитку, после чего игроки (обычно 2), держа руки за спиной, должны его съесть.

Реквизит: яблоки, подвешенные на верёвках
игра "В магазин - елки садить ..."
Участника конкурса сажают спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными - "ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр. " Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа "нафига ты туда ходишь, как часто и т. п. " Играющий должен, не зная того, что написано на подвешенной на него табличке, отвечать на эти вопросы.

Реквизит: таблички с надписями