Лапки и хвосты
+1А правда, что только волнистых попугаев можно научить разговаривать?
Нет ни правда не только волнистых корелла жакко (самый способный точно копировать челловеческую речь)
Ну мой волнистик тож не плохо начинает трещать
А жако???? Это самые способные к разговору попугаи! К тому же чрезвычайно умные))) Дорогие вот только ((((( Я, конечно, своего волнистика любимого ни на что не променяю, но вот жако приобрела бы с удовольствием! Никто не подарит?
У меня карелло разговаривала... причем она сама к нам залетела домой уже говорящая... жаль что адрес не выучили её говорить!!! !
а в кафе около нашего дома ара говорящий-приветствует людей, ходит везде и учит новые слова
нет нет нет нет нет нет нет
нет разговаривать могут волнистые кореллы ара, какаду, жако, неразлучники ( самцы и очень мало )