какое имя придумала наталья орейро для своего малыша

Ольга Знаток (428), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AAr Мыслитель (8387) 12 лет назад
Мерлин Атауальпа

На вопрос по поводу выбранного имени для будущего ребёнка, не станет ли имя поводом для насмешек над ребёнком в детстве, не уходя от ответа Наталия отрезала: "Я так не считаю. Если бы так думала, то не назвала бы его так. А мне кажется это имя прекрасным! "
Остальные ответы
floranne_ . Мыслитель (5119) 12 лет назад
господи разве у нее нет уже внуков?
AdelМудрец (12192) 12 лет назад
Ей всего 34 вы что?
floranne_ . Мыслитель (5119) не знаю я еще в школе училась ее в сериалах показывали ( им похоже всем по 34)